| মূল বৈশিষ্ট্য | ছোট টাকাই বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউরো |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
|---|---|
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| MOQ | 1 |
| ব্যবসার ধরন | কারখানা |
| প্রস্তুতকারক | শেনজিয়াং |
| অংশ সংখ্যা | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | Dibold Opteva 5500 প্রেজেন্টার FL ড্রাইভ শ্যাফট 49-253616-000D |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| মূল বৈশিষ্ট্য | কাস্টম দুটি পকেট বাছাই |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ঘষা |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| পার্ট নম্বর | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এমজিএ ইউএসডি এনআইও টিএনডি এসওয়াইপি সিএএফ ইটিবি পেশাদার ব্যাঙ্কের মিশ্রিত বিল কাউন্টার সর্টারের সাথে |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এমজিএ ইউএসডি নিও টিএনডি এসআইপি সিএএফ সিএটি ইটিবি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | আঙুলের শিরা বায়োমেট্রিক প্রমাণীকরণ এটিএম স্বীকৃতি মডিউল ব্যাংক ব্যবহার |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |