| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক সরঞ্জাম সংস্করণ বাছাই নগদ সল্টর বিল সর্ট মেশিন অর্থ গণনা মেশিন ইউরো |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | টিএইচবি ভিএনডি টিডব্লিউডি এনপিআর এমএমকে পিএইচপি এইচডি এমওপি লাক এসজিডি এলকেআর কেএইচআর পিকেআর এডি এনড |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | পোর্টেবল নগদ মুদ্রা বাছাইয়ের মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এডিডি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিনের ব্যবহার চেক ইস্যু করা মডিউল ব্যাংকের সরঞ্জাম |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইউ কী ডুগল ইস্যু করার মডিউল সরঞ্জাম এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিন ব্যবহার করে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান মুদ্রা সাজানো |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএসডি বিআরএল এমএক্সএন এআরএস কপ ভিএফ পেন সিএডি সিএলপি সিআরসি, এবং ইত্যাদি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | দু'জন পকেট নগদ বাছা |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | কেআরডাব্লু |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | দ্বৈত সিআইএস ডিনমিনেশন পোর্টেবল একাধিক মুদ্রা মানি સોર્টার মেশিন কারখানার অফার |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | লাক এসজিডি এলকেআর কেএইচআর পিকেআর এডিডি এনজেডি এমভিআর জিএইচএস |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় নোট সর্ট আর্থিক এবং খুচরা ক্ষেত্র নগদ বাছাই মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | BOB MDL SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক নোট পেশাদার দুটি পকেট বিল নোট সর্ট মানি কাউন্টার এবং নগদ মুদ্রা সর্টর |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | টিআরএল ইজিপি ইয়ার বিএইচডি কোর এসজিডি এলকেআর কেএইচআর পিকেআর এডি এনডিডি জেড আইআরআর আইএলএস |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |