| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইকুইপমেন্ট কার্ড রিডার এন্টি-স্কিমিং টুলস এন্টি জালিয়াতি ডিভাইস |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র ব্যাঙ্কনোট বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | জিবিপি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| মডেল | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ RM4 সিরিজ |
|---|---|
| মধ্যে Uesd | ডাইবোল্ড DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| বর্ণনা | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ এআইসি অল ইন ক্যাসেট কনভ পুশ প্লেট |
| গুণমান | একদম নতুন |
| প্রাপ্যতা | স্টক / অর্ডার করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পার্ট নম্বর | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| পার্ট নম্বর | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ VS মডেল DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |