| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| পণ্যের ধরন | এটিএম যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| রঙ | অংশ দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 12 কেজি/ইউনিট |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | 4.3-ইঞ্চি TFT টাচ স্ক্রিন |
| মডেল নম্বর | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টকে |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| পিএন | 01750234996 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Dibold V7 EPP |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |