| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিনের ব্যবহার চেক ইস্যু করা মডিউল ব্যাংকের সরঞ্জাম |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইউ কী ডুগল ইস্যু করার মডিউল সরঞ্জাম এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিন ব্যবহার করে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| পণ্যের ধরন | এটিএম যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| রঙ | অংশ দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| মূল বৈশিষ্ট্য | MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK banknote সনাক্তকারী সর্ট ব্যাংক নোট গণনা বাছাইয়ের মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এমজেডএন সেক ম্যাড কপ ভিইএফ এলবিপি টিআরএল এমএমকে |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল্যসীমা | অংশের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-15 দিন |
| সীসা সময় | 1-5 দিন |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বব জেল এইচএনএল এমআইআর এসজিডি এক্সওফ ডিকে কে মিশ্র মুদ্রা নোট গণনা করা টাকা কাউন্টার নোট সর্ট মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | বব জেল এইচএনএল এমওয়াইআর এসজিডি এক্সওফ ডিকেকে |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এমজিএ ইউএসডি এনআইও টিএনডি এসওয়াইপি সিএএফ ইটিবি পেশাদার ব্যাঙ্কের মিশ্রিত বিল কাউন্টার সর্টারের সাথে |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এমজিএ ইউএসডি নিও টিএনডি এসআইপি সিএএফ সিএটি ইটিবি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Wincor |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |