| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান মুদ্রা সাজানো |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএসডি বিআরএল এমএক্সএন এআরএস কপ ভিএফ পেন সিএডি সিএলপি সিআরসি, এবং ইত্যাদি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | আঙুলের শিরা বায়োমেট্রিক প্রমাণীকরণ এটিএম স্বীকৃতি মডিউল ব্যাংক ব্যবহার |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইকুইপমেন্ট কার্ড রিডার এন্টি-স্কিমিং টুলস এন্টি জালিয়াতি ডিভাইস |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পার্ট নম্বর | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| পার্ট নম্বর | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ VS মডেল DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডিউল | হিটাচি ডাইবোল্ড এটিএম যন্ত্রাংশ ইসিআরএম |
|---|---|
| এক্সপ্রেস সার্ভিস | বিমান দ্বারা / এক্সপ্রেস দ্বারা / সমুদ্র দ্বারা |
| স্টক মূর্তি | স্টকে |
| শিপিং উপায় | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড এটিএম |