| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| সিরিজ | Fujitsu F56 |
|---|---|
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টমাইজড |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| ব্যবহার করা হয় | গেমিং মেশিন/ক্যাশ আউট মেশিনের জন্য |
| বিল ক্ষমতা প্রত্যাখ্যান করুন | প্রায় 500 বিল |
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপটেভা সিরিজ/সিএমডি ভি6এ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 1750354977 এটিএম যন্ত্রাংশ ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ মাল্টি-মিডিয়া সিসেট এসইসি ইউনিভ অ্যাক্টিভিডিস্পেনস 01 |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| মডেল | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ RM4 সিরিজ |
|---|---|
| মধ্যে Uesd | ডাইবোল্ড DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| বর্ণনা | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ এআইসি অল ইন ক্যাসেট কনভ পুশ প্লেট |
| গুণমান | একদম নতুন |
| প্রাপ্যতা | স্টক / অর্ডার করা |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| গ্রাহক সহায়তা | Diebold বা অনুমোদিত বিক্রেতাদের দ্বারা প্রদান করা হয় |
| আসল জায়গা | চীন |
| কেলি | মূল, পুনর্নির্মাণ, সাধারণ |
| ওজন | 0.5 |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| গ্রাহক সহায়তা | Diebold বা অনুমোদিত বিক্রেতাদের দ্বারা প্রদান করা হয় |
| আসল জায়গা | চীন |
| কেলি | মূল, পুনর্নির্মাণ, সাধারণ |
| ওজন | 3 |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| গ্রাহক সহায়তা | Diebold বা অনুমোদিত বিক্রেতাদের দ্বারা প্রদান করা হয় |
| আসল জায়গা | চীন |
| কেলি | মূল, পুনর্নির্মাণ, সাধারণ |
| ওজন | 5 |
| সিরিজ | Fujitsu F56 |
|---|---|
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| ব্যবহার করা হয় | গেমিং মেশিন/ক্যাশ আউট মেশিনের জন্য |
| বিল ক্ষমতা প্রত্যাখ্যান করুন | প্রায় 500 বিল |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |