| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র নগদ বাছা |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | আমেরিকান ডলার |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | আঙুলের শিরা বায়োমেট্রিক প্রমাণীকরণ এটিএম স্বীকৃতি মডিউল ব্যাংক ব্যবহার |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইকুইপমেন্ট কার্ড রিডার এন্টি-স্কিমিং টুলস এন্টি জালিয়াতি ডিভাইস |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |