| মূল বৈশিষ্ট্য | দুটি পকেট নোট সর্ট মিক্স মান মানি সর্ট মেশিন এজেডএন ইউএসডি বিআরএল এমএক্সএন এআরএস কপ ভিএফ পেন সিএডি স |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এজেডএন ইউএসডি বিআরএল এমএক্সএন এআরএস কপ ভিএফ পেন সিএডি সিএলপি সিআরসি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিনের ব্যবহার চেক ইস্যু করা মডিউল ব্যাংকের সরঞ্জাম |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইউ কী ডুগল ইস্যু করার মডিউল সরঞ্জাম এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিন ব্যবহার করে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র একাধিক-মুদ্রা সর্ট নগদ মুদ্রা নোট মানি ডিটেক্টর বিল কাউন্টার পোর্টেবল মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডাব্লুডি এনপিআর এমএমকে পিএইচপি এইচডিডি এমওপি লক পিকেআর এডিডি এনজেডি এওএ ডিজেডি এমজিএ জেডএমকে এলওয়াই |
| বাছাইয়ের গতি | > 800pcs/মিনিট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | কাস্টম দুটি পকেট বাছাই |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ঘষা |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ইউভি এমজি আইআর মুদ্রা ডিটেক্টর মানি সোর্টার মেশিন নগদ গণনা মেশিন মিশ্র নোট সর্টার |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | এমএক্সএন আরএস সিওপি ভিএফ পেন সিএডি সিএলপি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিক্সড ভ্যালু মিক্সড কারেন্সি সোর্টার্স |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | JPY CNY INR THB VND TWD, এবং অন্যান্য |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ছোট টাকাই বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউরো |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | অর্থ সর্ট মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | BYN |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |