| মডেল | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ RM4 সিরিজ |
|---|---|
| মধ্যে Uesd | ডাইবোল্ড DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| বর্ণনা | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ এআইসি অল ইন ক্যাসেট কনভ পুশ প্লেট |
| গুণমান | একদম নতুন |
| প্রাপ্যতা | স্টক / অর্ডার করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | নিয়মিত স্টকের জন্য 10000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের ধরন | এটিএম যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 1750281234 উচ্চ মানের এটিএম মেশিন যন্ত্রাংশ ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ ডিএন200 আইওটি ইন-আউটপুট মডিউল গ্রাহক |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| পার্ট নম্বর | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| পার্ট নম্বর | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপটেভা সিরিজ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 00103334001W এটিএম যন্ত্রাংশ ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপ্টেভা লকিং ডাইভার্ট ক্যাসেট কী সহ 00-103334-001W |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold |