| পিএন | Fujitsu G60A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| মূল বৈশিষ্ট্য | পেশাদার দ্বৈত পকেট বিল নোট সোর্টার দ্বৈত সিআইএস একাধিক মুদ্রা সোর্টার |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | আইকিডি সার এসইপ ইওরো জিবিপি বাইএন কেআরডাব্লু জেপিওয়াই সিএনওয়াই ইন থরথ বিবিএনডি টিএনডাব্লু |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 12 কেজি/ইউনিট |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | 4.3-ইঞ্চি TFT টাচ স্ক্রিন |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র মুদ্রা বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডপ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 12 কেজি/ইউনিট |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | 4.3-ইঞ্চি TFT টাচ স্ক্রিন |
| পিএন | 49248086000A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড 5500 স্ট্যাকার রোলার শ্যাফ্ট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | KD03300-C100 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu F510 শীর্ষ ইউনিট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49255908000F |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি ব্যাক সংযোগকারী |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 01750173205 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | WINCOR কার্ড রিডার CHD V2CU স্ট্যান্ডার্ড |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |