| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপটেভা সিরিজ/সিএমডি ভি6এ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 1750354977 এটিএম যন্ত্রাংশ ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ মাল্টি-মিডিয়া সিসেট এসইসি ইউনিভ অ্যাক্টিভিডিস্পেনস 01 |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120×62mm -180×85mm |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120×62mm -180×85mm |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| আবেদন | এটিএম |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত | Wincor কার্ড রিডার চিপ |
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| কন্ডিশন | নতুন মূল |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | না |
| ব্র্যান্ড | গিসেক + ডেভরিয়েন |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | G+D BPS C5 |
| ডিসেম্বর | টাইমিং বেল্টপুলি 20GMTR |
| প্রস্তুতকারক | Giesecke+Devrient/OEM চায়না |
| পার্ট নম্বর | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| মাত্রা | 136x62.5x80mm³ |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220v/50hz |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইউ কী ডুগল ইস্যু করার মডিউল সরঞ্জাম এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিন ব্যবহার করে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |