| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| সমর্থন মুদ্রা | 100+ লাইক MYR NLG BEF IEP FRF CLP EUR LBP JOD NZD CSK |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Bill Counting Speed বিল গণনার গতি | 1,300 প্রতি মিনিট। |
| ফড়িং ক্ষমতা | 250 বিল |
| স্ট্যাকার ক্ষমতা | 200 বিল |
| প্রদর্শন | উচ্চ-রেজোলিউশন এলসিডি |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এসজে -১৯০০ দুটি পকেট সর্টর মিশ্রণ মেশিন মান গণনা মেশিন ফিটনেস |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএআরএস আরএসডি কেজেডটি ইউজেডস ডিকেকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ কেজেডি ইউজেস ডিজকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | আঙুলের শিরা বায়োমেট্রিক প্রমাণীকরণ এটিএম স্বীকৃতি মডিউল ব্যাংক ব্যবহার |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইকুইপমেন্ট কার্ড রিডার এন্টি-স্কিমিং টুলস এন্টি জালিয়াতি ডিভাইস |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |