| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র মুদ্রা বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডপ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এমজিএ ইউএসডি এনআইও টিএনডি এসওয়াইপি সিএএফ ইটিবি পেশাদার ব্যাঙ্কের মিশ্রিত বিল কাউন্টার সর্টারের সাথে |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | কেজেডটি এমএক্সএন এইড এনপিআর এনজেডি সব |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| পিএন | KD11070-C521 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ফুজিৎসু সিডিইউ ক্যাশ ডিসপেনসার ইউনিট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | Fujitsu G60A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | NMD 100 Dispenser 4 ক্যাসেট এবং 1 প্রত্যাখ্যান |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | এনএমডি |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| মূল বৈশিষ্ট্য | পিএইচপি জেপিওয়াই সিএনওয়াই জেডডব্লিউডি জেডএমকে ইটিবি রঙিন পর্দার নোট বাছাইয়ের মেশিন 95 টি দেশের জন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB W |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি 800 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 দিন |
| উপাদান | 1, প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 1 |
| অপারেশন সিস্টেম | 1 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 দিন |
| উপাদান | ইলেকট্রনিক্স উপাদান |
| ক্ষমতা | কোনোটিই নয় |
| অপারেশন সিস্টেম | কোনোটিই নয় |
| পিএন | 009002326 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| নাম উত্পাদন | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set IC মডিউল হেড |
| প্রস্তুতকারক | শেনজিয়াং |
| পার্ট নম্বর | 009002326 |