| মূল বৈশিষ্ট্য | ডাবল পাওয়ার সর্দার মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | মেড সিএইচএফ এইচএফ রন সমস্ত জেল এজেএন ইউএসডি ডলার বিআরএল এমএক্সএন এআরএস |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | একাধিক মুদ্রা বিল জালিয়াতি জাল নোট টাকার ক্রমযুক্ত অর্থ গণনা মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | রুব উআআআআআএস আরএসডি কেজেডটি ইউজেডস ডিজকে নোক সেক মেড মেড সিএইচএফ এইচএফ রন সব জেল এজেড ইউএসডি বিআরএল |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120×62mm -180×85mm |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120×62mm -180×85mm |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| পিএন | KD11070-C521 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ফুজিৎসু সিডিইউ ক্যাশ ডিসপেনসার ইউনিট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | Fujitsu G60A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 দিন |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | টাচ স্ক্রিন নয় |
| পি/এন | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| গুণমান | নতুন এবং আসল/জেনারিক |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 দিন |
| উপাদান | 1, প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 1 |
| অপারেশন সিস্টেম | 1 |
| পিএন | 49253631000B |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড শ্যাফট ট্রান্সপোর্ট ডিআরভি |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | KD03300-C100 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu F510 শীর্ষ ইউনিট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |