| মূল বৈশিষ্ট্য | দুটি পকেট বিল কাউন্টার মানি সর্ট মেশিন বাছাই মেশিন নগদ মুদ্রা গণনা এবং স্বয়ংক্রিয় নোট নোট সর্টার |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | জিবিপি বাইএন রুব ইউএএইচ আরএসডি এসজিডি এলকেআর কেএইচআর পিকেআর এডি জেডএমকে এলওয়াইডি বিডাব্লুপি টিএনডি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| পিএন | 01750252347 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Dibold V7 EPP |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49255908000F |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি ব্যাক সংযোগকারী |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 01750173205 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | WINCOR কার্ড রিডার CHD V2CU স্ট্যান্ডার্ড |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49255908000B |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি বাম পাশের সংযোগকারী |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 1750136159 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Wincor PC280 2050XE ATM 24V ডিস্ট্রিবিউটর পাওয়ার সাপ্লাই |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী উপায় | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 01750234858 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Dibold V7 EPP |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49248086000A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড 5500 স্ট্যাকার রোলার শ্যাফ্ট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |