| মডেল | হিওসং সিডিইউ৩০ |
|---|---|
| আইটেম নং | 44500000661 |
| আকার | স্ট্যান্ডার |
| সীসা সময় | 2-3 দিন |
| পণ্যের নাম | হিওসং এটিএম পার্টস |
| পণ্যের ধরন | এটিএম যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 01750173043 উচ্চ মানের ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ এটিএম মেশিনের যন্ত্রাংশ উইনকর নিক্সডর্ফ সিনিও VS ব্র্যাকেট |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| মডেল নম্বর | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| মডেল নম্বর | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| মডেল নম্বর | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| শিপিং | বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | CHD-DIP ICM375-3R2790 কার্ড রিডার |
| আবেদন | ডিএন মেশিন |
| অংশ সংখ্যা | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপ্টেভা উপস্থাপক শ্যাফ্ট, এক্সপিআরটি আইডিলার অ্যাসি |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড অপটেভা 5500 স্ট্যাকার রোলার শ্যাফ্ট 49-202790-000A |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | Dibold Opteva 5500 প্রেজেন্টার FL ড্রাইভ শ্যাফট 49-253616-000D |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | Dibold Opteva 5500 SHAFT TRANSPORT DRV 49-253616-000D |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |