| শিপিং | বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | CHD-DIP ICM375-3R2790 কার্ড রিডার |
| আবেদন | ডিএন মেশিন |
| অংশ সংখ্যা | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপ্টেভা উপস্থাপক শ্যাফ্ট, এক্সপিআরটি আইডিলার অ্যাসি |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড অপটেভা 5500 স্ট্যাকার রোলার শ্যাফ্ট 49-202790-000A |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | Dibold Opteva 5500 প্রেজেন্টার FL ড্রাইভ শ্যাফট 49-253616-000D |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | Dibold Opteva 5500 SHAFT TRANSPORT DRV 49-253616-000D |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| মডেল নম্বর | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| মডেল নম্বর | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম কার্ড রিডার উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| মডেল নম্বর | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম কার্ড রিডার উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |