| পিএন | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | GF0307 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | KD03234-C520 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu F53 F56 বিল বিতরণকারী নগদ ক্যাসেট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| অংশ সংখ্যা | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | CAMR KIT OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN HI |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা WDUB-1300-RT ডান পাশের USB ক্যামেরা |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি বাম পাশের সংযোগকারী |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি ব্যাক সংযোগকারী |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| মডেল নম্বর | 445-0736668 4450736668 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| মডেল নম্বর | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |