| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| উপাদান | কোনোটিই নয় |
| ক্ষমতা | কোনোটিই নয় |
| অপারেশন সিস্টেম | নেই, আসল স্ট্যান্ডার্ড |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| পিএন | 01750159341 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Wincor ATM C400 EPP V6 কীপ্যাড |
| নাম উত্পাদন | Wincor ATM C400 EPP V6 কীপ্যাড |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| আবেদন | এটিএম |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত | Wincor স্থানান্তর ইউনিট নিরাপদ |
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| পার্ট নম্বর | 1750214641 |
| কন্ডিশন | নতুন মূল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |
| রঙ | ছবি হিসেবে |
| মূল্যসীমা | অংশের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-15 দিন |
| সীসা সময় | 1-5 দিন |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| পিএন | 49205474000X |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড ক্যামেরা কিট OPTEVA 720/560/520 |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49254764000F |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড ইউসিসি ইউনিট ইএলইউ |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | 49202790000A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড খাদ পরিবহন আইডলার সমাবেশ |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | ডাইবোল্ড কার্ড রিডার ম্যাগনেটিক হেড |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এটিএম কার্ড রিডার চৌম্বকীয় মাথা |
| ইনভেন্টরি | স্টক |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| মডেল | হিওসং কার্ড রিডার |