| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ক্ষেত্র ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | অনুপলব্ধ |
| উপাদান | না, প্লাস্টিক এবং মানসিক |
| ক্ষমতা | না |
| অপারেশন সিস্টেম | না |
| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| স্টক | স্টকে |
|---|---|
| মূল্যসীমা | অংশের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
| বন্দর | গুয়াংডং |
| ডেলিভারি সময় | 3-15 দিন |
| সীসা সময় | 1-5 দিন |
| সামঞ্জস্য | ফুজিৎসু এটিএম মডেল |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | ফুজিৎসু মেশিন |
| উপাদান | উচ্চ গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 2-7 দিন পরে |
| স্থানের উত্স | চীন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| উপাদান | 1, প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 1 |
| অপারেশন সিস্টেম | 1 |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ক্ষেত্র ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, ক্ষ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| উপাদান | 1 |
| ক্ষমতা | 1 |
| অপারেশন সিস্টেম | 1 |
| কন্ডিশন | নতুন আসল/নতুন জেনেরিক/সংস্কার করা হয়েছে |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন মূল |
| গুণমান | নতুন মূল |
| পেমেন্ট | TT.Western Union.Paypal.money Gram |
| ডেটা ফর্ম্যাট | bmp、txt、jpg、fsn |
| ব্যবহার করা হয় | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপটেভা সিরিজ |
|---|---|
| ইনভেন্টরি | স্টকে |
| সীসা সময় | 1 দিন |
| কীওয়ার্ড | 00103334001W এটিএম যন্ত্রাংশ ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ অপ্টেভা লকিং ডাইভার্ট ক্যাসেট কী সহ 00-103334-001W |
| ইনস্টলেশন | পেশাদার সুপারিশ |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |