| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| উপাদান | কোনোটিই নয় |
| ক্ষমতা | কোনোটিই নয় |
| অপারেশন সিস্টেম | নেই, আসল স্ট্যান্ডার্ড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| উপাদান | কোনোটিই নয় |
| ক্ষমতা | কোনোটিই নয় |
| অপারেশন সিস্টেম | নেই, আসল স্ট্যান্ডার্ড |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| আবেদন | এটিএম |
|---|---|
| জন্য ব্যবহৃত | Wincor স্থানান্তর ইউনিট নিরাপদ |
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| পার্ট নম্বর | 1750214641 |
| কন্ডিশন | নতুন মূল |
| আবেদন | এটিএম |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন |
| পার্ট নম্বর | 49269047000A |
| কন্ডিশন | নতুন মূল |
| টাচ স্ক্রিন টাইপ | না |
| পিএন | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| পার্ট নম্বর | 009-0030205 90030205 |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OKI ATM পার্টস |
| মডেল | 6040W |
| শক্তি | এন |
| ডেলিভারি | 2-15 দিন |
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
|---|---|
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| MOQ | 1 |
| ব্যবসার ধরন | কারখানা |
| প্রস্তুতকারক | শেনজিয়াং |
| বাণিজ্য মেয়াদ | Exw |
|---|---|
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| MOQ | 1 |
| গুণমান | চমৎকার |
| স্টক | স্টকে |
| মূল্যসীমা | অংশের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-15 দিন |
| সীসা সময় | 1-5 দিন |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |