| মডেল নম্বর | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| পিএন | 2C160000000313 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | কাস্টম থার্মাল হেড VKP80III |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| অংশ সংখ্যা | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি ডান পাশের সংযোগকারী 2.4 লেন্স |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| পিএন | Fujitsu G60A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | GF0307 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| অংশ সংখ্যা | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | CAMR KIT OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN HI |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা WDUB-1300-RT ডান পাশের USB ক্যামেরা |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি বাম পাশের সংযোগকারী |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |
| অংশ সংখ্যা | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| মডেল | ডিএন সিরিজ |
| শর্ত | নতুন এবং আসল |
| পণ্য | ডাইবোল্ড ক্যামেরা ইউএসবি ব্যাক সংযোগকারী |
| শিপিং | এক্সপ্রি/এয়ার/সাগরের মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী শিপিং উপলব্ধ |