| পিএন | KD03300-C100 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu F510 শীর্ষ ইউনিট |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | KD02881-Y574 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | GF0307 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 49254690000K-11 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | ডাইবোল্ড 15T ডি-শেপ গিয়ার |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 49254690000K-10 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Dibold Opetva OP368 বিল যাচাইকারী |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A004606 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD বাইরের ফ্রেম, NF 300 |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| মডেল নম্বর | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| বিভাগ | এটিএম NCR S2 উপাদান |
| স্ট্যাটাস | স্টক |
| টাইপ | এটিএম যন্ত্রাংশ |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন টি/টি |
| পার্ট নম্বর | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| ব্যবহার করা হয় | Wincor Nixdorf PC280 |
| উৎপত্তি | শুন্ডে, ফোশান, গুয়াংডং |
| গ্যারান্টি | 90 দিন |
| চালান | এক্সপ্রেস/সমুদ্র/এয়ার/ট্রাক |
| মূল্যসীমা | অংশের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হয় |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-15 দিন |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| সীসা সময় | 1-5 দিন |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |