| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | হায়োসুং |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ব্যবহার করা হয় | এটিএম এর জন্য |
| ব্যবসার ধরন | কারখানা |
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | G&D BPS C5 |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ব্যবহার করা হয় | এটিএম এর জন্য |
| ব্যবসার ধরন | কারখানা |
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | G&D BPS C5 |
| রঙ | ছবি হিসাবে |
| ব্যবহার করা হয় | এটিএম এর জন্য |
| ব্যবসার ধরন | কারখানা |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এসজে -১৯০০ দুটি পকেট সর্টর মিশ্রণ মেশিন মান গণনা মেশিন ফিটনেস |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএআরএস আরএসডি কেজেডটি ইউজেডস ডিকেকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ কেজেডি ইউজেস ডিজকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | দুটি পকেট হপার নগদ সর্ট মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR, এবং অন্যান্য |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র একাধিক-মুদ্রা সর্ট নগদ মুদ্রা নোট মানি ডিটেক্টর বিল কাউন্টার পোর্টেবল মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডাব্লুডি এনপিআর এমএমকে পিএইচপি এইচডিডি এমওপি লক পিকেআর এডিডি এনজেডি এওএ ডিজেডি এমজিএ জেডএমকে এলওয়াই |
| বাছাইয়ের গতি | > 800pcs/মিনিট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মডেল | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ RM4 সিরিজ |
|---|---|
| মধ্যে Uesd | ডাইবোল্ড DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| বর্ণনা | ডাইবোল্ড নিক্সডর্ফ এআইসি অল ইন ক্যাসেট কনভ পুশ প্লেট |
| গুণমান | একদম নতুন |
| প্রাপ্যতা | স্টক / অর্ডার করা |
| পিএন | 3143T206 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Glory UW-500 USF-100 বেল্ট 12*156*0.65mm |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 3143T221 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Glory UW-500 USF-100 বেল্ট 12*156*0.65mm |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 3390T002 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Glory UW-500 USF-100 O-রিং সীল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |