| পিএন | A004605 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | এনএমডি |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A004606 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD বাইরের ফ্রেম, NF 300 |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A006857 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD ক্যাশ ডিসপেনসার NT100 PCB এসেম্বল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A008647 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD নোট গাইড, লোয়ার আউটার অ্যাসি, ND200l |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A008680 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD Gable, SP বাম দিকে, SPF 200 |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | A008681 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | NMD Cab1e,SP right si de, SPF 200 |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | 2C160000000313 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | কাস্টম থার্মাল হেড VKP80III |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | DHL, Fedex, EMS, TNT, ইত্যাদি |
| পিএন | Fujitsu G60A |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |
| পিএন | GF0307 |
|---|---|
| শিপিং পোর্ট | গুয়াং ঝু |
| কীওয়ার্ড | Fujitsu G60A মাল্টি-ক্যাসেট কারেন্সি রিসাইক্লিং মডিউল |
| মাত্রা | নির্দিষ্ট অংশের উপর নির্ভর করে |
| মালবাহী পথ | ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি এবং আরও অনেক কিছু |