| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম মেশিনের জন্য উইন্ডোজ 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU পিসি কোর |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র একাধিক-মুদ্রা সর্ট নগদ মুদ্রা নোট মানি ডিটেক্টর বিল কাউন্টার পোর্টেবল মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডাব্লুডি এনপিআর এমএমকে পিএইচপি এইচডিডি এমওপি লক পিকেআর এডিডি এনজেডি এওএ ডিজেডি এমজিএ জেডএমকে এলওয়াই |
| বাছাইয়ের গতি | > 800pcs/মিনিট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | আঙুলের শিরা বায়োমেট্রিক প্রমাণীকরণ এটিএম স্বীকৃতি মডিউল ব্যাংক ব্যবহার |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইকুইপমেন্ট কার্ড রিডার এন্টি-স্কিমিং টুলস এন্টি জালিয়াতি ডিভাইস |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold Nixdorf |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold Nixdorf |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Hitachi |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Diebold Nixdorf |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Wincor |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজিং বিশদ: নিরপেক্ষ প্যাকেজ ডেলিভারি বিবরণ: পেমেন্ট পরে |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 পিস/পিস |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Wincor |