| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান কার্ড কার্ড রিডার সহ কিওস্কোর খুচরা এটিএমের জন্য 200 কার্ড মডিউল প্রদান করছে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিনের ব্যবহার চেক ইস্যু করা মডিউল ব্যাংকের সরঞ্জাম |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাঙ্ক ইউ কী ডুগল ইস্যু করার মডিউল সরঞ্জাম এটিএম খুচরা বিক্রেতা মেশিন ব্যবহার করে |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 200 কার্ড / ক্যাসেট |
| কার্ড পাঠক | ভি 2 সিইউ কার্ড রিডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 100-240Vac |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-60Hz |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ব্যাংক এবং এক্সচেঞ্জ ব্যুরোর জন্য স্বয়ংক্রিয় মিক্স মান নোট নগদ সর্টর মেশিন |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | BYN RUB UAH RSD NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP PHP HKD MOP LK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | এসজে -১৯০০ দুটি পকেট সর্টর মিশ্রণ মেশিন মান গণনা মেশিন ফিটনেস |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএআরএস আরএসডি কেজেডটি ইউজেডস ডিকেকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ কেজেডি ইউজেস ডিজকে নোক সেক ম্যাড সিএইচএফ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র ব্যাঙ্কনোট বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | জিবিপি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতি সময়ে 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | >200 নোট |
| ক্যাশ রিজেক্ট ক্যাপাসিটি | >150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | মিশ্র মুদ্রা বাছাইকারী |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ডপ |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | বুদ্ধিমান মুদ্রা সাজানো |
|---|---|
| উপলব্ধ মুদ্রা | ইউএসডি বিআরএল এমএক্সএন এআরএস কপ ভিএফ পেন সিএডি সিএলপি সিআরসি, এবং ইত্যাদি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| গতি গণনা | প্রতি মিনিটে 800-1000 নোট |
|---|---|
| নগদ স্পেসিফিকেশন | 120 × 62 মিমি -180 × 85 মিমি |
| নগদ প্রবেশের ক্ষমতা | প্রতিবার 500 নোট |
| নগদ আউটপুট ক্ষমতা | > 200 নোট |
| নগদ প্রত্যাখ্যান ক্ষমতা | > 150 নোট |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা অনলাইন সমর্থন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 90 দিন, 90 ডায়াস |
| উপাদান | ধাতু |
| আসল জায়গা | চীন |
| অবস্থা | নতুন জেনেরিক |